Новинка

Рабочее место Rosse
- Под заказ
- Код: VM732
Отправка с 11 июня 202611 687 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Rosse
Классическая, лаконичная, компактная модель, которая идеально подойдет для визажистов, парикмахеров и для домашнего интерьера. Выдвижной
Характеристики:
- материал изготовления дсп;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих (система открывания дверей без ручек);
- 14 светодиодных лампочек, вмонтированных в раму;
- питание от сети.
Размеры: ширина - 100 см, высота 190 см (100 см стол, 90 см зеркало), глубина 47 см (рабочая глубина 40 см). Высота выдвижного ящика 13 см.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- защитное стекло 1600 грн.
Под заказ 45 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Корпус рабочего места | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
- Цена: 11 687 ₴







