
Рабочее место парикмахера и визажиста Miranda
- Под заказ
- Код: VM733
Отправка с 11 июня 202619 184 ₴
Рабочее место Miranda
Стильная модель, которая позволит сэкономить пространство, а также обеспечить мастеров удобным рабочим местом. Подходит для работы визажистов и парикмахеров.
Металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи. Цвет каркаса - золотой, черный, белый или серебряный на выбор. Два выдвижных ящика на телескопических направляющих позволят легко вместить самые необходимые материалы.
Нижняя ниша может служить местом для хранения вещей или же для ног клиента.
14 светодиодных лампочек, вмонтированных в раму, обеспечит качественное освещение, которое так важно для макияжа. Возможен холодный или теплый свет на выбор.
Размеры:
- ширина 100 см;
- высота 190 см (высота столешницы 100 см, высота зеркала 90 см);
- общая глубина 45 см (рабочая глубина 40 см).
Цвет на выбор.
Дополнительная комплектация:
- защитное стекло на столешницу;
- замок на выдвижной ящик.
Під замовлення 45 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 19 184 ₴









