
Рабочее место Verona
- Под заказ
- Код: VM736
Отправка с 11 июня 20268 600 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера Verona
Классическое одностороннее рабочее место парикмахера. Модель прекрасно подойдет для небольших салонов, где предоставляют услуги и парикмахера, и визажиста. Светодиодные лампочки обеспечивают качественный дополнительный источник света (на выбор может быть теплый или холодный свет). Выдвижной ящик разделен на две секции для удобного хранения дополнительной косметики и инструментов.
Характеристики:
- материал ДСП;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- 6 светодиодных лампочек (количество может регулироваться в зависимости от ваших потребностей);
- питание от сети.
Цвет на выбор:
Размеры (ш-г-в): 80 - 45 - 160 см. Высота стола 80 см, высота зеркала 80 см.
Под заказ 45 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 8 600 ₴




