
Парикмахерская мойка Ivory
- Под заказ
- Код: VM2047
Отправка с 18 мая 202629 106 ₴
Стильная парикмахерская мойка Ivory своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабиться во время проведения процедуры. Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств. Цветовая гамма позволит выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. выберите нужный вариант в опциях товара уточняйте у менеджера магазина.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Предусмотрено нижнее подключение воды. При необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 63х96х115 см.
Обратите внимание на парикмахерское кресло Ivory
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 30 см |
| Комплектация | |
| Раковина | Нью Йорк |
| Сантехника | стандарт |
- Цена: 29 106 ₴








