
Педикюрная вытяжка Bioniqa Floor V1 White
- В наличии
- Код: BFV1W
7 950 ₴
Вытяжка для педикюра Bioniqa Floor V1 White
- Вытяжка для педикюра с фильтром типа - мешок, предназначена для сбора ногтевой пыли и других материалов, которые образуются в ходе выполнения процедур с использованием фрезерного оборудования.
* Не предназначена для подологических процедур и работы с кожей ступней.
- При использовании вытяжки мастер защищает себя и своего клиента от вдыхания вредных частиц ногтевой пыли и других материалов, а также предотвращает их дальнейшее распространение на месте выполнения процедур тем самым обеспечивая комфортные и безопасные условия работы с соблюдением всех санитарных норм.
- Оборудована передовым, высокоэффективным корейским вентилятором Sunon, который обеспечивает производительность, даже при минимальных оборотах. Вентилятор сертифицирован стандартам ЕС.
- В производстве мы используем самые качественные комплектующие и уникальные дизайнерские решения, за счет этого мы создаем продукт, который удовлетворит все ваши потребности.
- Полностью ручная сборка, качество сборки контролируется отдельным специалистом.
- Мы гарантируем 100% эффективность работы вытяжки и отсутствие пыли на вашем рабочем месте.
- Меняем вытяжку на новую в течение 1 года, если была обнаружена техническая неисправность, а полная сервисная гарантия длится 4 года. Тест-драйв 14 дней
Характеристики:
Общие:
- Тип: Напольная;
- Фильтр: мешок;
- Вес: 3.5 кг;
Вентилятор:
- Мощность: 65 Вт;
- Скорость оборотов: до 3200 оборотов/мин;
- Производительность: 344 м3/ч;
- Уровень шума: до 51 дБ;
Питание:
- Подключение: 220В/50Гц;
- Длина кабеля: 2 м.;
- Регулировка: плавная регулировка мощности;
- Защита от перегрева;
Корпус:
- Габариты (ШхДхВ): 290х355х470 мм;
- Материал: ударопрочный пластик;
- Фурнитура: нержавеющая сталь;
Подушка:
- Эко-кожа Premium класса;
- Натуральное дерево;
Стойка:
- Нержавеющая сталь;
- Регулировка: от 450 до 700 мм;
- Шаг регулировки: 50 мм;
- Противоскользящие ножки;
Комплектация:
- Вытяжка
- 2 фильтр мешки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон; Гарантийный талон;
- Комплект крепежа; Комплект крепежа;
- Сертификат соответствия европейским требованиям на установленные комплектующие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Комплектация | |
| Решетка | 1 |
- Цена: 7 950 ₴






