
Парикмахерское кресло Barber Polo
- Под заказ
- Код: VM06
Отправка с 14 мая 202622 932 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Polo от украинского производителя Velmi
Классический дизайн подойдет под любой интерьер. Широкая палитра оттенков и текстур поможет подобрать найболее подходящий под цвет салона материал.
Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств. Размеры кресла и большое основание-диск делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
- высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника;
- кут наклона спинки регулируется;
- хромированная подножка;
- уровень подголовника регулируется;
- материал оббивки - кожзаменитель.
- размеры (ШхГхВ): 63х64х90 см.
Цвет:
Под заказ: 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 22 932 ₴



