
Врезная маникюрная вытяжка Teri Turbo Black с фильтром
- В наличии
- Код: TR11500B
11 000 ₴
Врезная маникюрная вытяжка Teri Turbo Black с фильтром
Модель укомплектована специальным НЕРА фильтром*, обеспечивающим 100%-ное фильтрование пыли.
Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли. Также это предохраняет вентилятор и электронику от попадания пыли, что значительно продлевает срок службы вытяжки.
Корпус вытяжки изготовлен из ABS-пластика.
Модель представлена в шести цветовых решениях, поэтому вы получите идеальный вариант для своего рабочего места.
Технические характеристики:
- мощность 90 Ватт;
- обороты двигателя 3000 об./минута;
- уровень шума регулируется от 50 до 85 dB;
- общие размеры вытяжки (ш-г-в): 220-230-130 мм;
- размеры вытяжки в столе: 165-195 мм.
Цвет корпуса: белый или черный.
Цвет решетки: золото, хром, белый, черный.
Гарантия: 3 года.
Качество вытяжки подтверждено сертификатом качества и декларацией соответствия, а также сертификатом СЭС!
* HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance - высокоэффективное удержание частиц) - вид воздушных фильтров высокой эффективности.
Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Цвет | |
| Цвет решетки | черный |
- Цена: 11 000 ₴





