
Вешак Loft
- Под заказ
- Код: VM5001
Отправка с 28 мая 20266 174 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Loft - это стильный элемент интерьера, который будет уместен в любом салоне красоты, интерьере, шоу-руме и офисе. Она придаст вашему пространству уюта, интересных деталей и подчеркнет заботу о клиенте.
Арка изготавливается из металла, покрытого порошковой краской для защиты от воздействия влаги, солнечных лучей и т.д. Основание тяжелое, что обеспечит вешалке устойчивость.
Размеры:
- ширина - 75 см;
- высота - 205 см.
Материал арки - металл, покрытый порошковой краской. Цвет: золотой, черный.
Материал подставки - дсп. Цвет: черный, белый, венге, дуб сонома.
Изготавливается под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Круг |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для салона |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Ключница | Да |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 6 174 ₴




