
Тележка Charm
- Под заказ
- Код: VM936
Отправка с 27 мая 20269 702 ₴
Тележка Charm
Эта модель - это про идеальное сочетание стиля и функциональности. Органайзер позволят всегда иметь легкий доступ к основным рабочим инструментам: фенам, ножницам, кисточкам и т.д.
Каркас изготовлен из металла и покрыт порошковой краской для защиты от воздействия пыли и коррозии.
Технические характеристики:
- материал дсп;
- две выдвижные тумбы на телескопических направляющих;
- металлические прорезиненные колеса;
- размеры (ш-в-в-г): 60-98-40 см (высота тумбы 80 см);
- диаметр больших ячеек - 9 см, диаметр меньших ячеек - 3 см;
- возможна установка замочка на ящик.
Цвет: на выбор.
Цвет каркаса: золотой, черный, белый, белый, серый.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах и цветах. Для более подробной информации свяжитесь с менеджером магазина.
ВАЖНО - тележка транспортируется в полностью собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | шпонированная ДСП |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 9 702 ₴




