
Рабочее место Shine
- Под заказ
- Код: VM740
Отправка с 11 июня 202635 721 ₴
Рабочее место Shine
Рабочее место Shine: стиль, комфорт и надежность: стиль, комфорт и надежность
Ищете идеальное решение для вашего бизнеса или интерьера? Представляем рабочее место Shine - сочетание современного дизайна, удобства и долговечности.
Особенности нашего рабочего места:
- подсветка по периметру обеспечивает качественное освещение, а также добавляет атмосферы в салон красоты;
- порошковая покраска обеспечивает дополнительную защиту от воздействия коррозии и грязи;
- подставка для ног клиента для дополнительного комфорта;
- включатель для подсветки;
- овальная форма.
Общие размеры (ШхГхВ): 80х80х205 см. Высота зеркала - 180 см. Размеры ящика (ШхГхВ): 80х15х21 см.
Рабочая поверхност
Цвет рамы на выбор: золотой, серебряный, черный, белый.
Цвет ящика на выбор.
Цвет подсветки - холодный или нейтральный на выбор.
Под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | металл |
| Рама зеркала | металл |
- Цена: 35 721 ₴






