
Двустороннее рабочее место Orion с подсветкой
- Под заказ
- Код: VM742
Отправка с 11 июня 202638 808 ₴
Двустороннее рабочее место Orion с подсветкой - это настоящая находка, если вы ищете простое, но стильное решение для вашего салона красоты.
Особенности:
- подсветка по периметру обеспечивает свет для лучшего качества процедур. Также это стильный акцент, который добавит уюта вашему рабочему пространству. Цвет подсветки - теплый или нейтральный на выбор. Питание от сети.
- подставка для ног клиента, для повышения качества обслуживания. Также это придает конструкции большей устойчивости и надежности.
- рама и опора зеркала изготовлены из металла и покрыты порошковым покрытием для защиты от воздействия влаги, грязи и условий среды.
Цвет каркаса - золотой, серебряный, черный или белый на выбор. По изготовлению в других цветах обращайтесь к менеджеру магазина.
Общие размеры: ширина - 80 см, глубина - 80 см, высота - 205 см. Размеры - ширина - 80 см, высота - 180 см. Диаметр опоры - 80 см.
Под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 0 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | металл |
| Рама зеркала | металл |
| Корпус рабочего места | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 38 808 ₴





