
Рабочее место Dina
- Под заказ
- Код: VM743
Отправка с 11 июня 20269 393 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робоче місце Dina — це елегантна одностороння модель, яка поєднує простоту і функціональність. Завдяки своєму мінімалістичному дизайну без зайвих ящиків, воно стане чудовим доповненням до будь-якого салону чи студії.
Особливістю цього місця є фонова підсвітка, яка не тільки створює затишну атмосферу, але й підкреслює стильний вигляд робочого простору.
Робоче місце Dina встановлено на металевих прогумованих колесах, що забезпечує легкість переміщення та стабільність.
Розміри:
- ширина: 85 см
- висота: 185 см
- глибина: 40 см
Под заказ 45 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 0 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Рама зеркала | шпонированная ДСП |
| Корпус рабочего места | шпонированная ДСП |
- Цена: 9 393 ₴



