
Парикмахерская мойка Bronx Lux с золотой керамической раковиной
- Под заказ
- Код: VM2045 g
Отправка с 18 мая 202633 737 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Bronx Lux — это воплощение роскошного дизайна и высокой функциональности, которое станет идеальным дополнением для вашего салона.
Особенности модели:
- обивка: Выполнена из кожзаменителя высокой износостойкости, что обеспечивает долгий срок службы и сохранение первоначального вида.
- наполнитель: Устойчивый к деформации поролон, обеспечивающий комфорт клиентам.
- подлокотники: Изготовлены из металла и покрыты порошковой краской, что придаёт им элегантность и устойчивость к износу.
Комплектация:
- золотая керамическая раковина: Оснащена механизмом наклона для максимального комфорта как мастера, так и клиента.
- сантехника: Мойка укомплектована всей необходимой сантехникой, включая душ, смеситель, гофру и слив.
- подключение: Мойку можно подключить как с пола, так и со стены, что обеспечивает удобство установки.
Размеры:
- ширина: 72 см
- длина: 120 см
- высота: 95 см
Цвет на выбор:
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 33 737 ₴



