
Рабочее место парикмахера и визажиста Vivien c подсветкой
- Под заказ
- Код: VM7391
Отправка с 11 июня 202620 110 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера и визажиста Vivien
Металлические каркасы уже давно завоевали почетное место среди клиентов по всему миру. Ведь они обеспечивают изделию прочность, актуально выглядят и при этом могут быть довольно компактными. Среди широкой палитры материалов найдутся подходящие варианты для любых цветовых решений.
Металлические каркасы уже давно завоевали почетное место среди клиентов по всему миру. Ведь они обеспечивают изделию прочность, актуально выглядят и при этом могут быть довольно компактными. Среди широкой палитры материалов найдутся подходящие варианты для любых цветовых решений.
Характеристики:
- основной материал дсп (полную палитру смотреть здесь);
- торцы столешницы покрыты кромкой пвх;
- по периметру рами вмонтована Led-підсвітка нейтрального кольору;
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- выдвижной ящик установлен на телескопические направляющие.
Цвет каркаса: черный, белый, серебряный, золотой, серебряный.
Цвет столешницы: на выбор
По желанию за дополнительную плату возможно добавить замочек на выдвижной ящик, установить на столешницу защитное стекло или вмонтировать розетки сбоку рабочей поверхности.
Размеры (Ш-В-Г): 100-190-35 см. Высота столешницы 100 см.
Под заказ 45 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Рама зеркала | металл |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 20 110 ₴



