
Парикмахерское кресло Атлант
- Под заказ
- Код: VM 861
Отправка с 12 мая 2026от 10 672 ₴
Парикмахерское кресло Atlant изготовленное из качественных польских деталей. Имеет практичную форму и подходит к любому интерьеру.
Благодаря форме, кресло легко очищается от волос. Благодаря этому кресло отлично подойдет под любой дизайн, особенно под популярный нынче стиль лофт.
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― хромированные подлокотники;
― подъемник - гидравлика или пневматика на выбор. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― база пятилучие, диск или квадрат.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 56х61х85 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
― подголовник;
― стационарная подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Комплектация | |
| Подъемный механизм | пневматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 672 ₴



