
Парикмахерское кресло Art Deco
- Под заказ
- Код: VM854
Отправка с 19 мая 2026от 17 949 ₴
Парикмахерское кресло Art Dесo от украинского производителя Velmi - эталон стиля и функциональности . Удобное кресло с большими подлокотниками, комфортной спиной и красивым силуэтом станет отличным приобретением для вашего салона.
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановый наполнитель, кожзаменитель первой категории;
― декорация пуговицами или стразамы;
― подъемник и основание хромированные;
― регулировка уровня высоты;
― ножная педаль;
― гидравлический подъемник;
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 58х73х82 см.
Под заказ
Смотреть всю коллекцию Art Deco
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 730 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Основание | диск |
- Цена: от 17 949 ₴





