
Парикмахерское кресло QUADRO
- Под заказ
- Код: VM858
Отправка с 12 мая 2026от 16 185 ₴
Парикмахерское кресло Quadro очень удобная и практичная модель. Квадратный классический силуэт кресла подойдет как в мужской так и в женский зал. Массивная форма, контурная спинка сделаны для максимального комфорта.
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― гидравлический подъемный механизм;
― ножная педаль для регулировки уровня;
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
* Автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 43x63х90 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник;
- стационарная подножка.
Смотреть всю коллекцию Quadro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Основание | |
| Основание | диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 16 185 ₴





