
Парикмахерское кресло Kris
- Под заказ
- Код: VM859
Отправка с 12 мая 2026от 10 893 ₴
Классическая модель парикмахерского кресла Kris. Удобная форма сидения и мягкие подлокотники позволяют расслабится клиенту во время процедуры. Все детали кресла польские и надежные. Качественный кожзаменитель стойкий к химическим препаратам и легко поддается очистке.
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - пневматический (для регулировки высоты клиенту нужно встать) или гидравлический (высоту можно регулировать при помощи специальной подножки). (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание пятилучье, диск или квадрат*.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 66x60х82 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
― подголовник;
― стационарная подножка;
Обратите внимание мойка парикмахерская Lady Tina
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 720 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | |
| Подъемный механизм | пневматический |
| База | пятилучие |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 893 ₴


