
Стойка администратора Atlas
- Под заказ
- Код: VM430
Отправка с 14 июня 202624 696 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Атлас
Стойка администратора Атлас воплощает идеальное сочетание функциональности и современного дизайна, что станет стильным акцентом вашего офиса.
Особенности дизайна:
- металлическая накладка: По периметру стойка декорирована металлической накладкой, покрытой порошковым окрашиванием. Это обеспечивает высокую стойкость к царапинам и долговечное сохранение первоначального вида.
Функциональность:
- выдвижные ящики: Модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, которые обеспечивают плавное и бесшумное открытие.
Габариты:
- ширина: 120 см
- высота: 120 см
- глубина: 45 см
Цвет на выбор: палитра дсп
Размеры (ШхГхВ): 120х120х45 см
Под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка модульная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 4500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | металл |
| Верхняя полка стойки | шпонированная ДСП |
| Комплектація | |
| Підсвітка | без підсвітки |
- Цена: 24 696 ₴









