
Парикмахерское кресло Bronx на круглой хромированой базе
- Под заказ
- Код: VM870
Отправка с 18 мая 202621 741 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Bronx на круглой хромированой базе
Создайте комфортную и стильную атмосферу в вашем салоне с парикмахерским креслом Bronx. Это кресло сочетает современный дизайн, прочность и удобство, удовлетворяя все потребности мастера и клиента.
Основные характеристики:
- Эргономичный дизайн: комфортное сиденье и спинка обеспечивают удобство во время процедур любой продолжительности.
- Регулировка: высота кресла регулируется при помощи профессионального гидравлического механизма подъема.
- База: хромированное дисковое основание (возможна замена на круглый, пятилучевой или квадратный уровень в черном, серебристом или золотом цвете).
- Металлические подлокотники: прочные и стильные, добавляют конструкции дополнительной надежности и элегантности.
- Прочность и долговечность: высококачественные материалы и стабильная конструкция гарантируют длительный срок службы.
- Обивка: искусственная кожа.
- посмотреть палитру
Срок изготовления: 14 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 21 741 ₴



