
Парикмахерская мойка Mali 1
- Под заказ
- Код: VM2009
Отправка с 18 мая 2026от 31 135 ₴
Парикмахерская мойка Mali 1
Дизайн исполнен в ретро стиле с очень удобной мягкой спинкой и сидением.
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Кресло сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Задняя часть мойки имеет полочки для полотенец и других робочих материалов.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Размеры (ШхВхГ): 64х94х105 см.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Смотреть всю коллекцию Mali
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 81 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: от 31 135 ₴






