
Парикмахерская мойка Mali 2/2
- Под заказ
- Код: VM2012
Отправка с 18 мая 2026от 47 672 ₴
Двухместная комфортная мойка Mali 2/2 это сочетания вкуса и комфорта.
Мягкие габаритные сидения позволят почувствовать клиенту уют. Изготовленная из высококачественных польских деталей. Сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина New York (черная или белая), сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики New York на другие керамики с доплатой:
- Young (черная или белая);
- Cosmo (черная или белая).
За дополнительную плату возможна замена стандартной сантехники (Китай) на итальянскую сантехнику.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Размеры (ШхВхГ): 160x98x110 см.
Смотреть всю коллекцию Mali
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 160 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Комплектация | |
| Раковина | New York |
- Цена: от 47 672 ₴
