
Парикмахерская мойка Quadro
- Под заказ
- Код: VM2013
Отправка с 18 мая 2026от 30 253 ₴
Парикмахерская мойка Quadro
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Стильная парикмахерская мойка своим внешним видом подойдет под любой интерьер. Кожзаменитель стойкий к дезинфецирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор
В комплеектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситль, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики New York (черная или белая) на другие керамики с доплатой:
- Young (черная или белая);
- Cosmo (черная или белая).
- Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
За дополнительную плату возможна замена стандартной сантехники (Китай) на итальянскую сантехнику.
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
Размеры (ШхВхГ): 64х95х130 см.
Смотреть коллекцию Quadro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Особенности | Смеситель |
| Описание основы и раковины | |
| Ширина | 98 см |
| Длина | 62 см |
| Длина шланга душа | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 64 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | New York |
- Цена: от 30 253 ₴



