
Тележка мастера VM937
- Под заказ
- Код: VM937
Отправка с 15 июня 20269 071 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка мастера VM937 — это практичное и надежное решение для работы в салонах красоты и парикмахерских. Прочный металлический каркас, покрытый порошковой краской в нескольких современных цветах (золотой, черный, белый, серый), обеспечивает долговечность и устойчивость.
Модель оснащена металлическими прорезиненными колесами, что позволяет легко перемещать ее по салону без усилий.
Размеры (ШxВxГ): 50x80x40 см, высота ящика — 26 см. Материал тумбы — ЛДСП, который легко очищается и обладает высокой износостойкостью.
По желанию можно выбрать другой цвет каркаса — уточняйте эту информацию у менеджера сайта. Візок VM937 идеально подходит для организации инструментов и косметики, обеспечивая комфорт и удобство мастеру во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 9 071 ₴


