
Диван для ожидания VM212
- В наличии
- Код: VM212
12 613 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания VM212 в темно-бирюзовом цвете
Характеристики:
― полукруглые подлокотники и спинка для удобства клиентов;
― мягкий подголовник;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор: темно-бирюзовый
Размеры: ширина - 168 см; высота - 105 см; глубина - 70 см.
В наличии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит |
| Ножки | хромированная сталь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 12 613 ₴





