
Кресло для ожидания Grand
- В наличии
- Код: VM342
от 13 892 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания Grand
Мягкая, стильная, габаритная модель, в которой любому клиенту будет удобно. Кресло можно использовать и как кресло для ожидания, и как кресло для клиента/мастера маникюра. Мягкий наполнитель стойкий к деформации и усадки. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристика:
― пенополиуретановый наполнитель 25-той плотности;
― каркас фанера (15 мм);
― база - матовый черный диск;
― обивка - кожзаменитель.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
Цвет: бежевый
Размеры (ШхГхВ): 82х75х89 см.
В наличии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | шпон |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал | |
| Обивка | кожзаменитель |
- Цена: от 13 892 ₴

