
Диван для ожидания VM211
- В наличии
- Код: VM211
18 919 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания VM 211 - комфортная модель для залов ожидания. Широкие подлокотники и спинка обеспечат клиенту максимальный комфорт. Диван рассчитан для трех клиентов. Широкая палитра оббивки поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― крепкий каркас с деревянного бруса;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― износостойкость оббивки от 50 тысяч циклов;
― оббивка - ткань*.
Цвет на выбор: темно-серый
Размеры (ШхВхГ): 180х75х70 см.
В наличии
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал | |
| Материал обивки | кожзаменитель |
- Цена: 18 919 ₴







