Новинка

Тележка Smart
- Под заказ
- Код: VM940
Отправка с 22 июня 20268 762 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Smart — это универсальное решение для любого салона красоты, которое идеально подходит как для парикмахеров, так и для косметологов. Благодаря своему стильному дизайну и уникальной форме, она станет незаменимым помощником в вашей повседневной работе.
Особенности дизайна и функциональности:
- каркас: металлический с порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
- полочки: из ДСП, которые легко чистятся и обеспечивают надежное хранение инструментов и косметики.
- колеса: металлические с резиновыми накладками для легкого и безопасного перемещения.
Размеры:
- ширина: 30 см
- высота: 83 см
- глубина: 45 см
Цвет каркаса: золотой, черный, белый, серый. Возможность изготовления в другом цвете уточняйте у менеджера магазина.
Цвет полочек: белый, черный, кремовый, серый, ваниль, Дуб Сонома, Венге. Возможность изготовления в другом цвете уточняйте у менеджера магазина.
Под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 8 762 ₴






