
Парикхорская тележка Assol
- Под заказ
- Код: VM941
Отправка с 27 мая 20269 923 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Assol
Эта модель - это об идеальном сочетании стиля и функциональности. Органайзер позволят всегда иметь легкий доступ к основным рабочим инструментам: фенов, ножниц, кисточек и т.д.
Каркас изготовлен из металла и покрыт порошковой краской для защиты от воздействия пыли и коррозии.
Технические характеристики:
- материал дсп;
- три выдвижных тумбы на телескопических направляющих;
- металлические прорезиненные колеса;
- размеры (ш-в-г): 40-93-40 см;
- диаметр больших ячеек – 9 см, диаметр меньших ячеек – 3 см;
- возможна установка замочке на ящик.
Цвет: на выбор
Цвет каркаса: золотой, черный, белый, серый.
Возможно исполнение в индивидуальных размерах и цветах. Для более детальной информации обратитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | шпонированная ДСП |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 9 923 ₴





