
Двойная парикмахерская мойка Мilan Duo
- Под заказ
- Код: VM2033/2
Отправка с 18 мая 2026от 49 568 ₴
Двойная парикмахерская мойка Milanb Duo - элитная модель в духе классической роскоши. Одна из особенностей этой мойки - декорация пуговицами и каретной стяжкой. Широкие подлокотники обеспечат клиенту комфорт на время процедуры.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Варианты раковин*:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. По необходимости можно сделать боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 140х125х96 см.
Также на фото: парикмахерское кресло Jules
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — экокожа; сантехника — 6 месяцев
Срок изготовления: в черном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 140 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Керамическая раковина | New York |
- Цена: от 49 568 ₴



