
Стул мастера Ice Queen
- Под заказ
- Код: VM20
Отправка с 22 мая 2026от 9 020 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера Ice Queen выполнен в уникальном дизайне. Украшен каретной стяжкой, стразами или пуговицами на выбор. Верхушка изготовлена с устойчивого к воздействию влаги и чистящих средств кожзаменителя. Высота кресла регулируется. Модель установлена на стопки, по необходимости можно установить на пластиковые колеса.
По-стандарту кресло установленно на пневматический подъемный механизм и на основание-пятилучие. Возможна замена на гидравлический подъемник и базу-диск (с доплатой). Для уточнения цены выберете нужную опцию на .
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 70х53х88/105
Под заказ: 7-10 рабочих дней.
Смотреть всю коллекцию Queen.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | ДСП |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 790 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 880 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1050 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 530 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация | |
| База кресла | пятилучие |
| Подъемный механизм | пневматический |
- Цена: от 9 020 ₴









