
Косметологическая тележка VM915
- В наличии
- Код: VM915
от 3 761 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка VM915
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- прорезиненные колесики;
- металлические держатели;
- 2 выдвижных ящика + полка.
Габариты (ШхВхГ): 50х70х50 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 7-10 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик +130 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Комплектация | |
| Замок на ящик | без |
- Цена: от 3 761 ₴
