
Косметологическая тележка VM916
- В наличии
- Код: VM916
от 3 673 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка VM916
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика;
- 2 открытые полки;
- хромированные держатели;
- металлические прорезиненные колеса.
Размеры (ШхВхГ): 50х75х40 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик +130 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Комплектация | |
| Замок на ящик | без |
- Цена: от 3 673 ₴
