
Парикмахерское кресло Orlando
- Под заказ
- Код: VM833
Отправка с 21 мая 2026от 16 052 ₴
Практичное и комфортное парикмахерское кресло ORLANDO* обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты. Кресло достаточно широкое, что поможет клиенту любой комплекции чувствовать себя комфортно.
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановый наполнитель, кожзаменитель первой категории (износостойкость 70-100 тис.циклов по тесту Мартиндейла);
― регулировка уровня висоты;
― ножная педаль;
― подъемник - гидравлический или пневматический (гарантия - 1 год);
― база пятилучие, диск или квадрат хромированные, золотого или черного цвета*.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте под ценой.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 56х62х85 см
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Подъемник | гидравлический |
| Основание | пятилучие |
- Цена: от 16 052 ₴







