
Парикмахерское креслоTiffany
- Под заказ
- Код: VM850
Отправка с 12 мая 2026от 10 364 ₴
Парикмахерское кресло Tiffany предназначенное для использования при проведении парикмахерских услуг.
Характеристики:
― материал: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― высота кресла регулируется;
― подъемник и основание хромированные для защиты от влаги;
― пневматический или гидравлический подъемник на выбор;.
― основание пятилучье, диск или квадрат*.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66х60х82 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемник | пневматический |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Комплектация | |
| База | пятилучие |
- Цена: от 10 364 ₴








