
Парикмахерское кресло Andrea
- Под заказ
- Код: VM849
Отправка с 12 мая 2026от 11 819 ₴
Парикмахерское кресло ANDREA
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - пневматический (высота регулируется ручкой под креслом) или гидравлический (высота регулируется педалькой).
― основание пятилучье, диск или квадрат.
*цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированное пятилучье. Замена на гидравлический подъемник, основание диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужный вариант в опциях товара.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 56х61х85 см
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Комплектация | |
| Подъемный механизм | пневматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: от 11 819 ₴


