
Стул мастера VM3003
- В наличии
- Код: VM3003
от 4 101 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера VM3003
Высота стульчика регулируется при помощи хромированого пневматического подъемника. Материал сидушки устойчив к воздействию влаги и чистящих средств. По необходимости можно выбрать пневматический подъемник разной высоты.
Характеристики:
- хромированое пятилучье;
- материал оббивки - кожзаменитель;
- держатель спинки - пластик;
- хромированый пневматический подъемник.
Цвет сидушки на выбор:
В наличии в черном цвете. Срок изготовления в цвете на выбор: 3-5 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 220 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина сиденья | 50 мм |
| Глубина сиденья | 50 мм |
- Цена: от 4 101 ₴
