
Маникюрный стол Orion
- Под заказ
- Код: VM136
Отправка с 09 июня 2026от 12 921 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол Orion»
Маникюрный стол ORION
Однотумбовый стол из коллекции Queen станет отличным елементом у вашем салоне красоты! Выдвигающиеся ящики и одна открытая полка помогут легко уместить все нужное. Задняя тумба и боковушка украшены каретной стяжкой и прошиты стразами или пуговицами. Каретную стяжку можно изготовить с кожзаменителя или с мебельного велюра. Материал изготовления стойкий к воздействию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
- три выдвигающиеся ящики на телескопических направляющих;
- все металлические детали хромированные;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительная комплектация:
Цвет на выбор:
*по-стандарту стол изготовлен из дсп. Возможна замена на дсп Egger - более устойчив к воздействию влаги и чистящих средств материал.
Размеры (ШхВхГ): 120х74х55 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
Смотреть всю коллекцию Queen
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Материал | |
| Основной материал | ДСП |
- Цена: от 12 921 ₴










