
Лаборатория Queen
- Под заказ
- Код: VM539
Отправка с 11 июня 2026от 15 303 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория Queen
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
― все ручки хромированные;
― телескопические направляющие;
― лабораторию можно установить на хромированные ножки с доплатой;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Интересная деталь: боковушка обтянута кожзаменителем и прошита пуговицами или кристалами на выбор.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 94х97х48 см.
Под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | |
| Опоры лаборатории | Без ножек |
- Цена: от 15 303 ₴


