
Маникюрный стол MATIAS
- Под заказ
- Код: VM110
Отправка с 15 июня 202611 396 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол MATIAS»
Маникюрный стол MATIAS
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
― стол двухтумбовый, в одной тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих, во второй ― дверка;
― ножки тумбы на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромировання фурнитура.
Дополнительная комплектация:
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х77х45 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 396 ₴

