
Маникюрный стол KANSAS
- Под заказ
- Код: VM112
Отправка с 15 июня 2026от 10 472 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол KANSAS»
Маникюрный стол KANSAS
Функциональные характеристики:
- материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
- стол однотумбовый, в тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих и полка для аксессуаров;
- столешница из двойного дсп для дополнительной стойкости;
- хромированная фурнитура;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
Дополнительная комплектация:
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 107х80х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Основные | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 10 472 ₴



