
Маникюрный стол Brussel
- Под заказ
- Код: VM117
Отправка с 15 июня 202610 780 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный стол Brussel»
Маникюрный стол Brussel
Многофункциональная модель для салонов красоты. Большое количество выдвижных ящиков и полочек поможет легко уместить все самое необходимое. Колесики помогут без проблем перемещать модель в пространстве.
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
― стол двухтумбовый с дверками и выдвижными ящичками;
― ножки стола на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение, в то же время его можно передвигать в нужное место;
― хромированная фурнитура;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительная комплектация:
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 110х80х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 780 ₴


