
Кресло для ожидания VM312
- Под заказ
- Код: VM312
Отправка с 08 июня 202610 399 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания VM312
Округлая форма подлокотников и спинки помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― резиновые опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 70х75х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберите нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Материал | |
| Материал | кожзаменитель |
- Цена: 10 399 ₴

