
Кресло для ожидания VM304
- Под заказ
- Код: VM304
Отправка с 12 июня 202610 999 ₴
Кресло для ожидания VM304 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Силуэт кресла обтекает тело клиента, обеспечивая максимальный комфорт. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные ножки;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 70х75х75 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП |
| Каркас кресла | ДСП, ДВП, фанера |
| Ножки | хромированная сталь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | |
| Материал | кожзаменитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, искусственная замша |
- Цена: 10 999 ₴

