
Кресло для ожидания Lolita
- Под заказ
- Код: VM325
Отправка с 12 июня 20268 693 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания Lolita - оригинальная модель, которая не ускользнет от внимания ваших посетителей. Спинка с подлокотниками повторяют контуры тела, обеспечивая клиенту удобство и комфорт.
Функциональные характеристики:
― мягкие подлокотники и спинка;
― наполнитель - пинополиуретан 25-ой плотности;
― пластиковые ножки для устойчивости;
― материал оббивки - кожзаменитель или мебельная ткань.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберите нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 91х72х50 см. Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 91 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота посадочной части кресла | 72 см |
| Материал | |
| Материал оббивки | кожзаменитель |
- Цена: 8 693 ₴









