
Кресло для ожидания VM327
- Под заказ
- Код: VM327
Отправка с 09 июня 20268 394 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания VM327
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 65х110х65 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается. Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Материал | |
| Материал | кожзаменитель |
- Цена: 8 394 ₴
