
Рабочее место Classic double
- Под заказ
- Код: VM703
Отправка с 11 июня 2026от 11 554 ₴
Рабочее место Classic double - классическая двосторонняя модель для парикмахера. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― толщина материала - 32 мм;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― зеркало можно изготовить как отдельно стоящую единицу или с креплением к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 60x190x54 см.
Срок изготовления: 45 рабочих дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 11 554 ₴
