
Рабочее место Emerica double
- Под заказ
- Код: VM707
Отправка с 11 июня 202623 064 ₴
Рабочее место Emerica double - двухсторонняя двухместная классическая модель для парикмахера. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы. Высота столешницы позволяет задвинуть под нее любую тележку. Между зеркалами есть небольшой стеллаж для мелких аксессуаров.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger*;
― 4 рабочих места;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― боковой шкаф-стеллаж поможет разместить все необходимые аксессуары;
― зеркало можно изготовить как отдельно стоящую единицу или с креплением к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 220x170x70 см.
Под заказ: 10-14 дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберете нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Количество рабочих мест | 4 |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 23 064 ₴

