
Стойка администратора Mary
- Под заказ
- Код: VM401
Отправка с 15 июля 202616 410 ₴
Стойка администратора Mary на все 100% справляется со своей задачей - красиво выглядит, подчеркивает интерьер и удобно обустраивает рабочее место администратора. Фасад обит мягкой накладкой, которая не только украшает, но и дает дополнительную защиту каркасу.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― прошивка пуговицами;
― хромированная фурнитура;
― возможна установка замочка на ящик (доплата 130 грн/замок);
― ящики рецепции на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х110х60 см.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 110 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 16 410 ₴





