
Стойка администратора Mali
- Под заказ
- Код: VM404
Отправка с 14 июня 2026от 16 405 ₴
Стойка администратора Mali
Функциональные характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― мягкая накладка на фасад;
― накладна прошита пуговицами;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
― хромированная фурнитура;
― возможна установка замочка на ящик (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х105х45 см. Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 45 рабочих дней.
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп. За модель с дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и истираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Смотреть всю коллекцию Mali
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 4500 мм |
| Высота стойки | 1050 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Материал | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 16 405 ₴



